ブラ○モトシ東海道編4日目
【あらすじ】 東海道を歩いて京都まで行く(そのうち)ブラ○モトシ。 朝6時に大磯駅スタートして午前11時小田原。 そして箱根湯本まで今日は歩いて一泊。明日の峠越えに備えます。
【あらすじ】 東海道を歩いて京都まで行く(そのうち)ブラ○モトシ。 四日目からは泊まりです。といっても一泊ね。 往時の雰囲気を…とかいいつつ泊まったのは小涌谷w 朝6時に大磯駅スタートして午前11時小田原に入宿しました!
【あらすじ】 東海道を歩いて京都まで行く(そのうち)ブラ○モトシ。 四日目からは泊まりです。といっても一泊ね。 往時の雰囲気を…とかいいつつ泊まったのは小涌谷w 6時大磯駅スタート。ただいま国府津駅を過ぎたところです。 時刻は午前9時。このままな…
【あらすじ】 東海道を歩いて京都まで行く(そのうち)ブラ○モトシ。 四日目からは泊まりです。といっても一泊ね。 往時の雰囲気を…とかいいつつ泊まったのは小涌谷w 早朝6時に大磯駅からスタートしてただいま宿場を後にしたところ。 目指す小田原宿までは…
【あらすじ】 東海道を歩いて京都まで行く(そのうち)ブラ○モトシ。 四日目からは泊まりです。といっても一泊ね。 往時の雰囲気を…とかいいつつ泊まったのは小涌谷w さて、前回の大磯まで朝4時の始発に乗ってレッツゴー。 現在地はここ! デジカメのGP…